Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ handheld fiber laser welding machine ] соответствие 139 продукты.
Машина удаления ржавчины лазера Purple Horn 2000w Handheld непрерывная для масла краски металла
| Размер (L*W*H):: | 1410mm*720*1235mm |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | IPG, МАКС |
| Сила лазера: | 1000w/1500w/2000w/3000w |
Уборщик краски лазера волокна 200W водяного охлаждения максимальный, система лазера очищая
| Сила лазера: | 200W |
|---|---|
| Тип источника лазера: | IPG, Макс |
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
Машина удаления ржавчины лазера волокна рюкзака портативная пульсировала чистка для металла
| Условие: | новый |
|---|---|
| Длина волны: | 1064 нм |
| Вес: | 38kg |
Машина лазера IPG портативная очищая
| Модель: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W |
| Тип источника лазера: | IPG, Макс, |
Уборщик краски лазера воздушного охлаждения 1064nm, машина лазера 100W очищая
| Модель: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W |
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
Handheld ширина ИМПа ульс глубины 0.2-20ms заварки системы 0.2-2mm заварки лазера волокна 1000W-3000W
| Working Environment: | Indoor |
|---|---|
| Cooling Mode: | Water Cooling |
| Power Supply: | 220V/380V 50Hz/60HZ |
Беспроводной размер скорости 1110*1120*1290mm частоты 0.2-2m/min ИМПа ульс инструмента 20-100KHz заварки лазера волокна сваривая
| Welding Depth: | 0.2-2mm |
|---|---|
| Working Environment: | Indoor |
| Power: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
Handheld сварщик лазера 1000W 1500W 2000W для металлических продуктов
| Гарантия: | 1 год, 2 лет |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000W, 1500W, 2000W |
| Источник лазера: | Лазер волокна |
Автоматическое питаясь колебание 3.5mm волокно IPG Handheld сварщик лазера для металлов
| Ширина ИМПа ульс: | 0.5~20ms |
|---|---|
| Сертификация: | CE, SGS |
| Условие: | Новый |
Портативный лазерный сварочный аппарат для пайки экрана 3 мм из нержавеющей стали
| Модель: | ML-WF-1500W |
|---|---|
| Сертификация: | CE, ISO |
| Сваривая глубина: | 0,5-3 мм |

