Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
-
Кристофер РодригесМы всегда искали правая технология для того чтобы доработать нашу промышленную чистку. В нашем поиске, мы нашли Herolaser. Результаты и время завершить чистку превысили наши ожидания. Мы теперь находили правый партнер для того чтобы сделать очищать легкой и без повреждения к субстрату. -
Cesare DuminucoФактически мы не были уверены об емкости и проведении заварки лазера в виду того что мы всегда делали MIG и TIG в нашей мастерской. Мы сделали заказ первый заказ после переговоров больше чем 3 месяцев с Herolaser. Прямо сейчас машина работает довольно хорошо с проблемами разрешенными через онлайн наведение связи и видео. -
Джеймс АдамсСлавная компания, который нужно объединить с, от стадии планирования для того чтобы запроектировать завершение. Быстрый ответ ко всем пре-продажам и вопросам о после-продаж. Мы очень удовлетворены с поставленным качеством.
ключевые слова [ handheld fiber laser welding machine ] соответствие 139 продукты.
AV220V Handheld 500 - сварщик изготовления металла лазера 3000W
| Источник лазера: | IPG, МАКС, RECI |
|---|---|
| Ключевые слова: | Портативный Handheld сварщик лазера, гибкая Handheld заварка лазера, лазер волокна отливает свариваю |
| Ширина ИМПа ульс: | 0,5~20 мс |
Машина металла лазера ISO9001 100W очищая, лазер удаления ржавчины металла
| Модель: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
Портативный уборщик лазера 200W 500W 1000W с Intertek аттестовал
| Тип машины: | машина чистки лазера |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, онлайн поддержку, видео- службу техни |
| Материал: | Металл/катушка, камень, окись ржавчины/крася Cotaing, металл/камень/пластмасса, металл |
Машина удаления краски лазера аттестации 20W УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ для покрытия
| Модель: | ML-MF-50l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 50W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ аттестовало Handheld водяное охлаждение перевозчика ржавчины лазера 500W
| Модель: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 500W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
Перевозчик ржавчины лазера HEROLASER 0.8MPa Handheld, лазер удаления ржавчины металла
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
машина удаления ржавчины лазера волокна 1064nm IPG автоматическая портативная
| Модель: | ML-QF-WS-JX-HW400 |
|---|---|
| Лазер Power000W: | 500 |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
Автоматическая питаясь ржавчина 1000 ватт очищая лазер
| Сила лазера: | 1000W |
|---|---|
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
CE одобряет уборщика краски лазера
| Модель: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 200W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
машина ржавчины 1064nm очищая, уборщик лазера 500W для поверхности Matel
| Модель: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 500W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |

