Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ handheld fiber laser welding machine ] соответствие 139 продукты.
Машина удаления ржавчины лазера УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ 60mm, инструмент удаления ржавчины лазера
| Модель: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 500W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
Машина удаления ржавчины лазера оборудования 10mm Purple Horn для пятна
| Модель: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 500W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
машина удаления ржавчины лазера 1064nm 1000Watt для поверхности металла ржавчины
| Модель: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
Портативный лазер 1000W 60mm красит уборщика для удаления покрытий
| Модель: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
Машина удаления ржавчины лазера CW PW, уборщик ржавчины лазера Purple Horn 1000w
| Размер (L*W*H):: | 1410*720*1235mm |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | IPG |
| Сила лазера: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
Handheld перевозчик ржавчины лазера 0.5MPa
| Модель: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W |
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
лазер наивысшей мощности 1064nm очищая для удаления ржавчины
| Модель: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000W |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
Уборщик машины перевозчика ржавчины лазера Purple Horn очищая
| Размеры шкафа: | 390*180*280mm |
|---|---|
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна |
| Тип лазера: | ИМП ульс |
Ржавчина лазера Purple Horn извлекает перевозчика удаления оборудования машины очищая
| Размеры шкафа: | 390mm*180mm*280 mm |
|---|---|
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна |
| Тип лазера: | Импульсный |

