Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
-
Кристофер РодригесМы всегда искали правая технология для того чтобы доработать нашу промышленную чистку. В нашем поиске, мы нашли Herolaser. Результаты и время завершить чистку превысили наши ожидания. Мы теперь находили правый партнер для того чтобы сделать очищать легкой и без повреждения к субстрату. -
Cesare DuminucoФактически мы не были уверены об емкости и проведении заварки лазера в виду того что мы всегда делали MIG и TIG в нашей мастерской. Мы сделали заказ первый заказ после переговоров больше чем 3 месяцев с Herolaser. Прямо сейчас машина работает довольно хорошо с проблемами разрешенными через онлайн наведение связи и видео. -
Джеймс АдамсСлавная компания, который нужно объединить с, от стадии планирования для того чтобы запроектировать завершение. Быстрый ответ ко всем пре-продажам и вопросам о после-продаж. Мы очень удовлетворены с поставленным качеством.
ключевые слова [ handheld fiber laser welding machine ] соответствие 139 продукты.
машина удаления ржавчины лазера ИМПа ульс 500w 1000w 1500w для масла Herolaser краски
| Размеры шкафа (mm): | 390*180*280 |
|---|---|
| Лазер: | Лазер волокна |
| Тип лазера: | PW |
УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ одобрило Herolaser портативное оборудование лазера очищая для ржавчины извлекает масло краски
| Размеры шкафа: | 390mm*180mm*280mm |
|---|---|
| Лазер: | Источник лазера волокна |
| Тип лазера: | ИМП ульс |
Машины удаления ржавчины лазера Herolaser уборщик портативной Handheld
| Тип источника лазера: | пульсированный лазер |
|---|---|
| Сила лазера: | 50-100W |
| Охлаждая путь: | Воздушное охлаждение |
машина 1000w удаления ржавчины лазера волокна 0.8MPa ржавеет очищая лазер
| Модель: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
Автоматизированный сварщик сварочного аппарата лазерного луча платформы автоматический автоматический для индустрий
| Размеры: | 1500×1400×1900мм |
|---|---|
| Вес машины: | 280KG |
| Сила лазера: | от 200 Вт до 3000 Вт |
машина удаления ржавчины лазера 1000w HEROLASER CW для чистки
| Размер (L*W*H):: | 1410*720mm*1235mm |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | IPG |
| Сила лазера: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
Ржавчины ISO9001 машина портативной 100W очищая для металла
| Модель: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W |
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
Сварщик лазера HEROLASER эргономический Handheld ручной для изготовления металла
| Одиночная энергия в импульсе: | 80J |
|---|---|
| Длина волны: | 1064nm |
| Диаметр фокусного пятна: | 0.2-3.0mm |
Аттестованное CE алюминиевое сварочное оборудование металла 1064nm отсутствие деформации
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Сертификация: | CE, SGS |
| Гарантия: | 2 лет |
Портативное удаление ржавчины уборщика лазера рюкзака волокна пульсировало чистка для металла
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Длина волны: | 1064 nm |
| Вес: | 38kg |

