Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
-
Кристофер РодригесМы всегда искали правая технология для того чтобы доработать нашу промышленную чистку. В нашем поиске, мы нашли Herolaser. Результаты и время завершить чистку превысили наши ожидания. Мы теперь находили правый партнер для того чтобы сделать очищать легкой и без повреждения к субстрату. -
Cesare DuminucoФактически мы не были уверены об емкости и проведении заварки лазера в виду того что мы всегда делали MIG и TIG в нашей мастерской. Мы сделали заказ первый заказ после переговоров больше чем 3 месяцев с Herolaser. Прямо сейчас машина работает довольно хорошо с проблемами разрешенными через онлайн наведение связи и видео. -
Джеймс АдамсСлавная компания, который нужно объединить с, от стадии планирования для того чтобы запроектировать завершение. Быстрый ответ ко всем пре-продажам и вопросам о после-продаж. Мы очень удовлетворены с поставленным качеством.
ключевые слова [ handheld fiber laser welding machine ] соответствие 139 продукты.
деятельность сварочного аппарата лазера волокна 1500W 1070nm Handheld легкая
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Одиночная энергия в импульсе: | 80J |
ровный Handheld сварочный аппарат лазера волокна 1500W, Handheld сварщик лазера
| Ширина ИМПа ульс: | 0.5~20ms |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Одиночная энергия в импульсе: | 80J |
Сварочный аппарат лазера волокна 1500W водяного охлаждения Handheld для алюминия
| Ширина ИМПа ульс: | 0.5~20ms |
|---|---|
| Сертификация: | CE, SGS |
| Условие: | Новый |
Сварочный аппарат лазера волокна Herolaser 3000W Handheld для нержавеющей стали металла
| Имя: | Handheld сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000W, 1500W, 2000W, 3000W |
| Источник лазера: | Лазер волокна |
Сварочный аппарат AC220V лазера волокна HeroLaser 3000W Handheld для металла
| Имя: | Ручной сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Сваривая сила: | 500W、 3000W、 2000W、 1000W、 800W |
| Длина волны лазера: | 1070NM |
1070nm IPG/сварочный аппарат лазера волокна МАКС для меди алюминия металла
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Длина волны: | 1070nm |
| Размер: | 1050*670mm*1200mm |
Сварочный аппарат лазера волокна колебания сваривая Handheld с автоматический питаться провода
| Питаться провода: | Автоматический |
|---|---|
| Длина фокуса: | 150mm |
| Длина волны: | 1070nm |
оборудование сварочного аппарата лазера волокна 1000W 1500W 2000W 12000W Handheld для промышленного
| питаться провода: | Автоматический |
|---|---|
| Длина фокуса: | 150mm |
| Длина волны: | 1070nm |
толщина сварочного аппарата 0.5-5mm лазера длины волны 1070nm Handheld
| имя: | Handheld сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Вес: | 240KG |
| Длина волны: | 1070NM |
Handheld сварщик сварочного аппарата 1000w лазера волокна 1500w 2000w для металла
| Сваривая толщина: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm-1074nm |
| Технический: | Лазер непрерывных/ИМПа ульс волны |

