Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
-
Кристофер РодригесМы всегда искали правая технология для того чтобы доработать нашу промышленную чистку. В нашем поиске, мы нашли Herolaser. Результаты и время завершить чистку превысили наши ожидания. Мы теперь находили правый партнер для того чтобы сделать очищать легкой и без повреждения к субстрату. -
Cesare DuminucoФактически мы не были уверены об емкости и проведении заварки лазера в виду того что мы всегда делали MIG и TIG в нашей мастерской. Мы сделали заказ первый заказ после переговоров больше чем 3 месяцев с Herolaser. Прямо сейчас машина работает довольно хорошо с проблемами разрешенными через онлайн наведение связи и видео. -
Джеймс АдамсСлавная компания, который нужно объединить с, от стадии планирования для того чтобы запроектировать завершение. Быстрый ответ ко всем пре-продажам и вопросам о после-продаж. Мы очень удовлетворены с поставленным качеством.
ключевые слова [ handheld fiber laser welding machine ] соответствие 139 продукты.
Лазерный луч стекловолокна IPG автоматический сваривая отростчатую машину
| Размеры: | 1500×1400×1900мм |
|---|---|
| Сила лазера: | 200 Вт 400 Вт |
| Режим сварки: | Импульсная сварка |
Машина лазера Handheld волокна 1064nm IPG очищая для удаления краски утюга поверхностного
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
автоматический сварочный аппарат лазера 200W
| Бренд: | Herolaser |
|---|---|
| Гарантия: | 1Year, 2 года |
| Бренд источника лазера: | IPG/MAX/RECI |
машина лазера волокна 1500Watt IPG очищая промышленная
| Модель: | ML-MF-1500l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 1500W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
Машина лазера стекловолокна PW CW очищая для удаления ржавчины HEROLASER 1000w
| Размер (L*W*H):: | 1410*720mm*1235mm |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | IPG |
| Сила лазера: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
Мини портативный сварочный аппарат лазера HEROLASER 4mm для металла SS
| сваривая толщина: | 0-5 мм |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1060nm~1070nm |
| Технический: | Непрерывная волна / ИМПУЛЬС |
Рабочая Среда Handheld веса скорости 280kg сварочного аппарата 0.2-2m/min лазера волокна крытая
| Dimension: | 1110*1120*1290mm |
|---|---|
| Cooling Mode: | Water Cooling |
| Working Environment: | Indoor |
Сварочный аппарат 280kg лазера волокна 220V/380V 50Hz/60HZ Handheld
| Fiber Length: | 10-15-m |
|---|---|
| Dimension: | 1110*1120*1290mm |
| Power: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
Сварочный аппарат 1000W 1500W 2000W 3000W технологии дуги лазера гибридный
| Имя: | сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000W, 1500W, 2000W, 3000W |
| Источник лазера: | Лазер волокна |
Автомобиль кормить 150mm Handheld решение заварки лазера 2000w ровная деятельность
| Имя: | Сварочный аппарат лазера Gen. Herolaser новый |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000W 1500W 2000W |
| Лазерная пушка: | Колебание мотора/объектива |

