Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
-
Кристофер РодригесМы всегда искали правая технология для того чтобы доработать нашу промышленную чистку. В нашем поиске, мы нашли Herolaser. Результаты и время завершить чистку превысили наши ожидания. Мы теперь находили правый партнер для того чтобы сделать очищать легкой и без повреждения к субстрату. -
Cesare DuminucoФактически мы не были уверены об емкости и проведении заварки лазера в виду того что мы всегда делали MIG и TIG в нашей мастерской. Мы сделали заказ первый заказ после переговоров больше чем 3 месяцев с Herolaser. Прямо сейчас машина работает довольно хорошо с проблемами разрешенными через онлайн наведение связи и видео. -
Джеймс АдамсСлавная компания, который нужно объединить с, от стадии планирования для того чтобы запроектировать завершение. Быстрый ответ ко всем пре-продажам и вопросам о после-продаж. Мы очень удовлетворены с поставленным качеством.
ключевые слова [ handheld fiber laser welding machine ] соответствие 139 продукты.
1070nm сварочный аппарат лазера оптического волокна 1kw Handheld для металла
| Имя: | Сварочный аппарат лазера Herolaser ручной |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000W/1500W/2000W |
| Длина кабеля оптического волокна: | 10-15m |
Сварочный аппарат лазера Herolaser Handheld для металла нержавеющей стали
| сваривая толщина: | 0-3.3MM |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm |
| Технический: | непрерывный |
Сварочный аппарат лазера оборудования Herolaser Handheld для алюминия нержавеющей стали
| сваривая толщина: | 0-3.3MM |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm, 1070nm |
| Технический: | Непрерывный/ИМП УЛЬС |
Сварочный аппарат лазера CW PW Herolaser для нержавеющей стали индустрии
| сваривая толщина: | 0-5 мм |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1074 Нм |
| Технический: | CW |
Сварщик лазера металла 1500w утюга стальной Handheld с длиной волны 1070nm
| Условие: | новый |
|---|---|
| Длина волны: | 1070NM |
| Размер: | 1050*670mm*1200mm |
Сварочный аппарат лазера CE ROHS портативный для питаться провода сплавливания батта автоматический
| Сила лазера: | 1000w 1500w |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm |
| Длина волокна: | Стандартные 10M (15M опционное) |
Сварочный аппарат HEROLASER лазера SS 1000w 1500w 2000w металла 3mm
| Сваривая толщина: | 0-5 mm |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm~1074nm |
| Технический: | Незатухающая волна/pw |
Покрасьте рюкзак JPT машины лазера волокна ИМПа ульс удаления очищая
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
|---|---|
| Фокусное расстояние: | 210mm |
| Handheld вес головы лазера: | 1.5Kg 3Kg |
автоматический питаясь Handheld сварочный аппарат лазера 1500W для нержавеющей стали
| Ширина ИМПа ульс: | 0.5~20ms |
|---|---|
| Сертификация: | CE, SGS |
| Условие: | Новый |
Машина лазера волокна удаления ржавчины IPG очищая, уборщик лазера 500 ватт
| Модель: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 500W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |

