Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
-
Кристофер РодригесМы всегда искали правая технология для того чтобы доработать нашу промышленную чистку. В нашем поиске, мы нашли Herolaser. Результаты и время завершить чистку превысили наши ожидания. Мы теперь находили правый партнер для того чтобы сделать очищать легкой и без повреждения к субстрату. -
Cesare DuminucoФактически мы не были уверены об емкости и проведении заварки лазера в виду того что мы всегда делали MIG и TIG в нашей мастерской. Мы сделали заказ первый заказ после переговоров больше чем 3 месяцев с Herolaser. Прямо сейчас машина работает довольно хорошо с проблемами разрешенными через онлайн наведение связи и видео. -
Джеймс АдамсСлавная компания, который нужно объединить с, от стадии планирования для того чтобы запроектировать завершение. Быстрый ответ ко всем пре-продажам и вопросам о после-продаж. Мы очень удовлетворены с поставленным качеством.
ключевые слова [ handheld fiber laser welding machine ] соответствие 139 продукты.
Прессформа ремонтируя пятно ИМПа ульс 0.1-0.3mm Nd YAG сварочного аппарата лазера
| Модель: | ML-WY-BP-DB-W200 |
|---|---|
| ход 3-оси стенда работы: | X=300mm, Y=200mm (x, y можно отрегулировать вручную и z-ось можно подняться) |
| Носить стенда работы: | ≤200kg |
Handheld сварочный аппарат лазера 1000W 1500W 2000W для ремонтировать прессформы
| Источник лазера: | IPG, МАКС, Raycus, RECI |
|---|---|
| Ключевые слова: | Портативный Handheld сварщик лазера, гибкая Handheld заварка лазера, лазер волокна отливает свариваю |
| Ширина ИМПа ульс: | 0.5~20ms |
портативное Handheld ручное оборудование Herolaser сварочного аппарата лазера 1500W
| Сваривая толщина: | 0-4 mm |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm |
| Технический: | ИМП УЛЬС незатухающей волны |
Сварочный аппарат 1000 лазера инертного газового охлаждения ручной 1500 2000 3000 ватт
| Размер: | 47*26*50 (дюйм) |
|---|---|
| Вес: | 250kg |
| Сила выхода (ватт): | 1500W |
Сталь луча сварщика лазера волокна IPG портативная мини Handheld для алюминия металла
| Модель: | ML-WF-BP-10000 |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Бренд источника лазера: | IPG |
Handheld сварщик лазера волокна 1000W 2000W с длиной поддержки 15M максимальной
| Модель: | ML-WF-BP-10000 |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Бренд источника лазера: | IPG |
Толщина автомата для резки IPG 0.5-3mm заварки лазера волокна Handheld
| Модель: | ML-WF-BP-HW2000 |
|---|---|
| Условие: | новый |
| Бренд источника лазера: | ipg |
Профессиональный портативный сварочный аппарат 1000w для прессформы Gabion сетки металла трубы
| Модель: | ML-WF-BP-HW2000 |
|---|---|
| Условие: | новый |
| Бренд источника лазера: | ipg |
Точный сварочный аппарат лазера ручки двери 1000w для обработки оборудования
| Бренд: | Herolaser |
|---|---|
| Гарантия: | 1Year, 2 года |
| Бренд источника лазера: | IPG/MAX/RECI |
сварочный аппарат Herolaser лазера 5mm материальный 1000W 1500W 2000W 3000W
| Сваривая толщина: | 0. - 5mm |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm~1074nm |
| Технический: | Оптический генератор непрерывного режима |

