Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] соответствие 66 продукты.
Автомат для резки лазера Хероласер 8мм 10мм для панели металлического листа ограждая промышленный
| Модель: | МЛ-CB-4020FA-IW |
|---|---|
| Мощность лазера: | 3000 Вт |
| Длина лазерной волны: | 1060нм-1070нм |
сила автомата для резки 12kw лазера волокна CNC 100m/min для металлического листа
| Вес: | 6.5T |
|---|---|
| Сила лазера: | 12KW |
| Обработка размера: | 3000x1500mm |
Purple Horn ML-CB-3015T Серия 3015 Станок для лазерной резки мощностью 2000 Вт 100 м/мин
| Модель: | ML-CB-3015T |
|---|---|
| Мощность лазера: | 1000W, 2000W, 3000W, 6000W, 12000W, 2000W |
| Длина лазерной волны: | 1060нм-1070нм |
Резец лазера волокна CNC Purple Horn, автомат для резки лазера для металлического листа
| Сила лазера: | 1000W/1500W/2000W/3000W опционное |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1070nm |
| Максимальный диапазон резки: | 6000*2000mm |
Машина резца вырезывания лазера волокна CNC Purple Horn для металлического листа
| Модель: | ML-ZF-10000 |
|---|---|
| Сила лазера: | 2000W |
| Длина волны лазера: | 1070nm |
автомат для резки лазера 2000w Purple Horn для металлического листа 1070nm
| Сила лазера: | 2000W |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1070nm |
| Максимальный диапазон резки: | 6000*2000mm |
Резец Purple Horn МАКС лазера волокна CNC металла и не металла/RECI/IPG
| Сила лазера: | 1500w |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1070 nm |
| Максимальный диапазон резки: | 6000mm * 2000mm |
Автомат для резки лазера 500W трубы 400 металла Purple Horn
| Бренд: | Purple Horn |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Режа область: | 600*400mm |
лазер волокна 1000W IPG режа оборудование для нержавеющей стали
| Контрольная программа: | Cypcut |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| обслуживание жизни температуры источника лазера: | 100000 часов |
автомат для резки лазера высокой точности 500W
| Применение: | Вырезывание лазера |
|---|---|
| Wevelength лазера: | 1070nm |
| Спрос на электроэнергию: | 220V /50Hz/32A |

