Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] соответствие 66 продукты.
Сварочный аппарат лазера Хероласер 1000в автозапчастей автоматический с рабочей платформой
| Габаритные размеры: | 1600mm×1400mm×2000mm |
|---|---|
| Вес машины: | 280kg |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
Гравировальный станок 1070mm лазера металла AC 220V одиночной фазы для SS
| Модель: | ML-ZF-3000 |
|---|---|
| Сила лазера: | 3000W |
| Длина волны лазера: | 1070nm |
Автомат для резки металла лазера волокна 1070nm AC220V небольшой
| Применение: | Вырезывание лазера |
|---|---|
| расход энергии: | 28KW |
| Резать материалы: | Алюминий углерода нержавеющей стали стальной |
Точный резец лазера металла CNC 1070nm 4020, резец лазера нержавеющей стали
| Модель: | ML-CZ-4020FB |
|---|---|
| Общий расход энергии: | 80KW |
| Нагрузк-подшипник механического инструмента: | 1500KG |
Резец лазера металла 1070nm Antomatic точный небольшой, резец лазера 500W
| Применение: | Вырезывание лазера |
|---|---|
| Wevelength лазера: | 1070nm |
| Спрос на электроэнергию: | 220V /50Hz/32A |
Автоматизированный сварщик сварочного аппарата лазерного луча платформы автоматический автоматический для индустрий
| Размеры: | 1500×1400×1900мм |
|---|---|
| Вес машины: | 280KG |
| Сила лазера: | от 200 Вт до 3000 Вт |

