Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] соответствие 66 продукты.
Автоматический автомат для резки листа лазера CNC ISO9001 для металлического листа
| Имя: | Резец лазера металлического листа |
|---|---|
| Модель: | ML-CZ-4020FB |
| Сталь углерода: | ≤ 22mm |
Металлический лист алюминиевое 500w 1000w сварочного аппарата лазера Purple Horn Handheld
| Сваривая толщина: | 0.1-3.3mm |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm |
| Технический: | Оптический генератор непрерывного режима |
Лазерный резак для листов серии Purple Horn 3015 1000 Вт, 2000 Вт, 3000 Вт, 6000 Вт, 12000 Вт, 20000 Вт
| Модель: | ML-CB-3015FB |
|---|---|
| Мощность лазера: | Под 3000W |
| Длина лазерной волны: | 1060нм-1070нм |
Сварщик лазера волокна Purple Horn 6Kw шва металла, машина лазера Cnc волокна рабочего места
| Размеры: | 1600×1400×1900mm |
|---|---|
| вес машины: | 580kg |
| Спрос на электроэнергию: | 220V/380V |
портативное Handheld ручное оборудование Purple Horn сварочного аппарата лазера 1500W
| Сваривая толщина: | 0-4 mm |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm |
| Технический: | ИМП УЛЬС незатухающей волны |
Стальная машина алюминиевой автоматной сварки металлического листа паяя для нержавеющей стали
| Размеры: | 1600*1400*2000MM |
|---|---|
| вес машины: | 380 кг |
| Сила лазера: | 3000 Вт |
220V / сварочный аппарат 4.6KW лазера 380V Purple Horn робототехнический автоматизированный
| Размеры: | 1600mm×1400×1900mm |
|---|---|
| вес машины: | 280 кг |
| Спрос на электроэнергию: | 220V/380V |
Сварочный аппарат металла Purple Horn автоматический, система 1500W заварки лазера
| Размеры: | 1600mm×1400mm×1900mm |
|---|---|
| вес машины: | 380 кг |
| Спрос на электроэнергию: | 220V/380V |
Автоматический сварщик лазера стекловолокна платформы паяя для медных алюминиевых SS
| Размеры: | 1500mm×1400×1900mm |
|---|---|
| Вес машины: | 400kg |
| Сила лазера: | 1500w |
сила 20m/min автомата для резки 2000W металла лазера длины волны 1070nm
| Модель: | ML-ZF-2000 |
|---|---|
| Сила лазера: | 2000W |
| Длина волны лазера: | 1070nm |

