Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] соответствие 66 продукты.
Автомат для резки лазера ML-ZF-1500 AC220V для доски металлического листа
| Модель: | ML-ZF-1500 |
|---|---|
| сила лазера: | 1500W |
| Длина волны лазера: | 1070nm |
Purple Horn 12KW заключило резец лазера металлического листа с двойными платформами обменом
| Длина волны лазера: | 1070nm |
|---|---|
| Сила выхода лазера: | 12000W |
| Эффективный режа ряд: | 6000mm*2500mm |
резец лазера нержавеющей стали 12000W
| Модель: | ML-CF-6025FB |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1070nm |
| Сила лазера: | 12000W |
Handheld сварщик сварочного аппарата 1000w лазера волокна 1500w 2000w для металла
| Сваривая толщина: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm-1074nm |
| Технический: | Лазер непрерывных/ИМПа ульс волны |
Мини Handheld автоматический сварочный аппарат сварщика лазера волокна для индустрии
| Сваривая толщина: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1074nm |
| Технический: | Лазер непрерывных/ИМПа ульс волны |
Автомат для резки гравировки Engraver лазера Purple Horn 1500w 2000w для меди алюминия металлического листа
| Модель: | ML-ZF-1200 |
|---|---|
| Сила лазера: | 1500W 2000W |
| Длина волны лазера: | 1064nm-1070nm |
Лазерный луч стекловолокна IPG автоматический сваривая отростчатую машину
| Размеры: | 1500×1400×1900мм |
|---|---|
| Сила лазера: | 200 Вт 400 Вт |
| Режим сварки: | Импульсная сварка |
12000W 6000mm автомат для резки 6025 листовых медей для здания
| Модель: | ML-CF-6025FB |
|---|---|
| Сила лазера: | 12000W |
| Располагать точность: | ±0.04mm/m |
Purple Horn оборудования высокопрочная оптического волокна 12000W лазера резца деформация не
| Расход энергии: | 120KW |
|---|---|
| Сила лазера: | 12000W |
| Вес машины: | Около 17 тонн |
Автомат для резки металла лазера IPG Raycus Maxphotonics Reci
| Бренд источника лазера: | IPG, Raycus, Maxphotonics, Reci |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Резать толщину: | 0-5mm |

