Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] соответствие 66 продукты.
Сварочный аппарат Purple Horn лазера металлического листа алюминиевый Handheld 500w 1000w
| Сваривая толщина: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm-1074nm |
| Технический: | Оптический генератор непрерывного режима |
резец лазера волокна КНК металлического листа 40мм толстый 20кв для автомобиля оборудования
| Модель: | ML-CB-3015FA-IW |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20000W |
| Длина лазерной волны: | 1060nm~1070nm |
Хероласер 4020 3000в 6000в лазерный резак металлического листа с платформой обмена
| Модель: | ML-CB-4020FB |
|---|---|
| Мощность лазера: | Под 3000W |
| Длина лазерной волны: | 1060нм-1070нм |
Сварочный аппарат лазера волокна платформы для печей вешалок одежд лифтов лестниц шкафа
| Размеры: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Вес машины: | 280kg |
| Сила лазера: | 200W к 3000W |
Одобренные ISO9001 лазерные резаки серии 12000w Purple Horn 8025
| Модель: | ML-CZ-8025FB |
|---|---|
| Мощность лазера: | 3000W, 6000W, 12000W, 20000W |
| Длина лазерной волны: | 1060нм-1070нм |
ML-CZ-3015FB 3015 Станок для лазерной резки мощностью 3000 Вт для обработки листового металла
| Модель: | ML-CZ-3015FB |
|---|---|
| Мощность лазера: | 3000W, 6000W |
| Длина лазерной волны: | 1060нм-1070нм |
Сварщик лазера волокна металла утюга нержавеющей стали, алюминиевая машина сварщика лазера
| Сваривая толщина: | 0-4мм |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm |
| Технический: | Непрерывная волна / ИМПУЛЬС |
ML-CZ-3015T 3015 Станок для лазерной резки мощностью 6000 Вт для производства рекламных щитов
| Модель: | ML-CZ-3015T |
|---|---|
| Мощность лазера: | 3000W, 6000W |
| Длина лазерной волны: | 1060нм-1070нм |
Машина сварщика лазера КНК волокна металла Хероласер 2кв для нержавеющей стали
| Габаритные размеры: | 1600*1400*2000мм |
|---|---|
| Вес машины: | 280kg |
| Мощность лазера: | 2000W |
Purple Horn автоматизировало сварочный аппарат лазера стекловолокна CNC для нержавеющей стали
| Размеры: | 1600×1400mm×1900mm |
|---|---|
| вес машины: | 680 кг |
| Спрос на электроэнергию: | 220V/380V |

