Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn laser cleaning machine ] соответствие 214 продукты.
резец лазера нержавеющей стали 12000W
| Модель: | ML-CF-6025FB |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1070nm |
| Сила лазера: | 12000W |
Разносторонний резец лазера высокой точности PCB 355nm для Depaneling
| Применение: | Маркировка резать лазера/лазер |
|---|---|
| Wevelength лазера: | 355nm |
| Спрос на электроэнергию: | 220V /50Hz/32A |
гравировальный станок волокна объектива фокуса 20W 30W 50W 1064nm с лазером Raycus
| Длина волны лазера: | 1064nm |
|---|---|
| Диапазон изменения частот: | 10-400 кГц |
| Минимальный диаметр пятна фокусировки (ширина линии): | 0.015mm |
Портативный уборщик лазера 200W 500W 1000W с Intertek аттестовал
| Тип машины: | машина чистки лазера |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, онлайн поддержку, видео- службу техни |
| Материал: | Металл/катушка, камень, окись ржавчины/крася Cotaing, металл/камень/пластмасса, металл |
сварочный аппарат непрерывного импульсного лазера 1500в для алюминия СС металла
| Габаритные размеры: | 1600*1400*2000мм |
|---|---|
| Вес машины: | 280kg |
| Мощность лазера: | 1500 Вт |
машина IPG головы колебания сварочного оборудования лазера платформы 0.5-6mm паяя
| Отчет по испытанию машинного оборудования:: | Обеспеченный |
|---|---|
| Гарантия компонентов ядра:: | 2 лет |
| Сваривая толщина: | 0.5-6mm |
Автоматизированный сварщик сварочного аппарата лазерного луча платформы автоматический автоматический для индустрий
| Размеры: | 1500×1400×1900мм |
|---|---|
| Вес машины: | 280KG |
| Сила лазера: | от 200 Вт до 3000 Вт |
Портативная Handheld машина лазера волокна, алюминиевый сварщик ячеистой сети нержавеющей стали
| сваривая толщина: | 0-3,3 мм |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064нм-1070нм |
| Технический: | Непрерывный / ИМПУЛЬСНЫЙ |
CE одобряет уборщика краски лазера
| Модель: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 200W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
Длинный уборщик лазера срока службы 1064nm 1000W для поверхности ржавчины
| Сила лазера: | 1000W |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |

