Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn laser cleaning machine ] соответствие 214 продукты.
Высокое водяное охлаждение уборщика лазера аттестации 2000W CE точности портативное
| Условие: | Совершенно новый |
|---|---|
| Полная сила: | 2200W |
| Тип лазера: | Источник лазера волокна |
Лазер сертификата 500W УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ красит обнажая машину для удаления краски
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
Машина удаления краски лазера аттестации 20W УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ для покрытия
| Модель: | ML-MF-50l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 50W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
Отсутствие уборщика лазера волокна деятельности 0.5Mpa 1064nm повреждения легкого ориентированного на заказчика
| Условие: | Совершенно новый |
|---|---|
| Сила лазера: | 200W |
| Полная сила: | 2200W |
Уборщик лазера волокна высокой точности ультразвуковой 200Watt IPG отсутствие шума
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
перевозчик ржавчины лазера волокна 3mm IPG портативный, лазер уборщика ржавчины
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
|---|---|
| Охлажденная вода: | Деионизированная вода |
| Ширина развертки: | 10-60mm |
автоматический автомат для резки трубы лазера 6012D для стали углерода утюга
| Модель: | ML-P6012D |
|---|---|
| Применение: | Автомат для резки трубы металла |
| Резать скорость: | Зависит от материала |
резец лазера высокой точности СО2 60W 500x500mm с автоматический воспринимать
| ML-C6-QFS: | 1070nm |
|---|---|
| Максимальная скорость X-оси: | ≤20m/min |
| Электропитание: | AC220V±5%50Hz |
сила 20m/min автомата для резки 2000W металла лазера длины волны 1070nm
| Модель: | ML-ZF-2000 |
|---|---|
| Сила лазера: | 2000W |
| Длина волны лазера: | 1070nm |
Портативный лазерный сварочный аппарат для пайки экрана 3 мм из нержавеющей стали
| Модель: | ML-WF-1500W |
|---|---|
| Сертификация: | CE, ISO |
| Сваривая глубина: | 0,5-3 мм |

