Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn laser cleaning machine ] соответствие 214 продукты.
Purple Horn оборудования высокопрочная оптического волокна 12000W лазера резца деформация не
| Расход энергии: | 120KW |
|---|---|
| Сила лазера: | 12000W |
| Вес машины: | Около 17 тонн |
Высокая машина маркировки лазера волокна точности 1064nm 10W портативная для металла
| Сила лазера: | 10 ватт 50watt ватта 30 ватта 20 |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 10,64 um |
| Работая точность: | 0,01 mm |
Точность автомата для резки лазера волокна металлического листа ISO9001 1070nm высокая
| Механический инструмент: | ML-CZ-4020FB |
|---|---|
| Формат поддержки графический: | plt/dxf… |
| Работая температура: | 15℃~30℃ |
Фильм крышки FPC покрывая автомат для резки 400x400mm лазера обрабатывая
| Модель: | ML-CU-DZ-00-HW10 |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 355nm |
| Сила выхода лазера: | 10w, 15w, 20w, 30w, |
Двойной полупроводник машины лазера температуры постоянного станции паяя
| Сила лазера: | 60W-200W |
|---|---|
| Тип лазера: | Полупроводник |
| Фокусное расстояние: | 80/125/160mm (опционный) |
Машина удаления ржавчины лазера CW PW, уборщик ржавчины лазера Purple Horn 1000w
| Размер (L*W*H):: | 1410*720*1235mm |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | IPG |
| Сила лазера: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
Сварщик лазера металла 1500w утюга стальной Handheld с длиной волны 1070nm
| Условие: | новый |
|---|---|
| Длина волны: | 1070NM |
| Размер: | 1050*670mm*1200mm |
Мини Handheld автоматический сварочный аппарат сварщика лазера волокна для индустрии
| Сваривая толщина: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1074nm |
| Технический: | Лазер непрерывных/ИМПа ульс волны |
Лазерный луч стекловолокна IPG автоматический сваривая отростчатую машину
| Размеры: | 1500×1400×1900мм |
|---|---|
| Сила лазера: | 200 Вт 400 Вт |
| Режим сварки: | Импульсная сварка |
Сварочный аппарат металла Purple Horn автоматический, система 1500W заварки лазера
| Размеры: | 1600mm×1400mm×1900mm |
|---|---|
| вес машины: | 380 кг |
| Спрос на электроэнергию: | 220V/380V |

