Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn laser cleaning machine ] соответствие 214 продукты.
Машина резца вырезывания лазера волокна CNC Purple Horn для металлического листа
| Модель: | ML-ZF-10000 |
|---|---|
| Сила лазера: | 2000W |
| Длина волны лазера: | 1070nm |
Автомат для резки гравировки Engraver лазера Purple Horn 1500w 2000w для меди алюминия металлического листа
| Модель: | ML-ZF-1200 |
|---|---|
| Сила лазера: | 1500W 2000W |
| Длина волны лазера: | 1064nm-1070nm |
Автомат для резки резца лазера волокна металла Purple Horn 12000W
| Модель: | ML-ZF-16000 |
|---|---|
| Сила лазера: | 2000W |
| Длина волны лазера: | 1060nm~1070nm |
Автомат для резки лазера Хероласер 8мм 10мм для панели металлического листа ограждая промышленный
| Модель: | МЛ-CB-4020FA-IW |
|---|---|
| Мощность лазера: | 3000 Вт |
| Длина лазерной волны: | 1060нм-1070нм |
резцы лазера трубки 1060нм-1070нм, автомат для резки трубы Хероласер
| Модель: | ML-CP-6035D-ZX |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1060нм-1070нм |
| Максимальная режа скорость: | 20m/min (до материала) |
Станок для лазерной резки КНК трубы трубы Хероласер 6012Д для акрила металла
| Модель: | ML-CP-6012D-ZX |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1060nm~1070nm |
| Максимальная режа скорость: | 20m/min |
Серия 1060нм-1070нм Хероласер 6025 станка для лазерной резки волокна 3000в
| Модель: | ML-CB-6025FB |
|---|---|
| Мощность лазера: | 3000W-6000W |
| Длина лазерной волны: | 1060нм-1070нм |
Автомат для лазерной резки стекловолокна Хероласер металлического листа с платформой обменом
| Модель: | ML-CF-12025FB |
|---|---|
| Мощность лазера: | 12000W, 20000W |
| Длина лазерной волны: | 1060нм-1070нм |
Purple Horn ML-CB-3015T Серия 3015 Станок для лазерной резки мощностью 2000 Вт 100 м/мин
| Модель: | ML-CB-3015T |
|---|---|
| Мощность лазера: | 1000W, 2000W, 3000W, 6000W, 12000W, 2000W |
| Длина лазерной волны: | 1060нм-1070нм |
Автомат для резки лазера волокна CNC для стены панели стального ключа металла алюминиевой ограждая
| 20m/min (до материала): | 20m/min (до материала) |
|---|---|
| Требование к электической мощности: | 380В/50Гц/50А |
| Максимальный диапазон резки: | 6000*2000mm |

