Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn laser cleaning machine ] соответствие 214 продукты.
машина лазера 500W 0.8Mpa Descaling, краска лазера и инструмент удаления ржавчины
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
|---|---|
| Помогать дуть: | Обжатый воздух |
| Воздушное давление: | 0.5-0.8Mpa |
Прочный отсутствие машины IPG лазера Derusting повреждения 500W 1064nm отсутствие загрязнения
| Модель: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 500W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
Машина металла лазера ISO9001 100W очищая, лазер удаления ржавчины металла
| Модель: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
лазер наивысшей мощности 1064nm очищая для удаления ржавчины
| Модель: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000W |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
Резец лазера волокна CNC Purple Horn, автомат для резки лазера для металлического листа
| Сила лазера: | 1000W/1500W/2000W/3000W опционное |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1070nm |
| Максимальный диапазон резки: | 6000*2000mm |
Автомат для резки лазера высокой точности Purple Horn 1500W для металла SS стекел
| ML-C6-QFS: | 1070NM |
|---|---|
| Длина волны лазера: | ≤20m/min |
| Максимальная скорость X-оси: | ≤20m/min |
Индустрия панели листа обрабатывая автомат для резки Purple Horn 1070nm лазера
| Сила лазера: | 1000W |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1070nm |
| Максимальный диапазон резки: | 6000mm*2000mm |
сварочный аппарат лазера 1000w 2000w 3000w робототехнический, автоматический сварщик лазера волокна
| Бренд: | Purple Horn |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | IPG МАКС RECI |
| Работая режим: | Непрерывный, модуляция |
Резец Purple Horn МАКС лазера волокна CNC металла и не металла/RECI/IPG
| Сила лазера: | 1500w |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1070 nm |
| Максимальный диапазон резки: | 6000mm * 2000mm |
Автомат для резки лазера волокна КНК высокой точности для стекел Хероласер
| ML-C6-QFS: | 1064нм~1070нм |
|---|---|
| Длина лазерной волны: | ≤20m/min |
| Максимальная скорость X-оси: | ≤20m/min |

