Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn laser cleaning machine ] соответствие 214 продукты.
12000 миллионов лазера ватты стальных пластин ISO9001 сварочного аппарата 20mm одобрили
| Упаковывая детали: | Деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
сварочный аппарат лазера 2000w 3000w IPG Handheld для танка SS металла алюминиевого
| Условие: | новый |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | IPG/МАКС |
| Вес: | 240KG |
Сварщика лазера волокна Purple Horn 1500W оборудование Handheld портативное для металла
| Модель: | ML-WF-BP-IW200 |
|---|---|
| Условие: | новый |
| Бренд источника лазера: | ipg |
Сварочный аппарат лазера Хероласер 1000в автозапчастей автоматический с рабочей платформой
| Габаритные размеры: | 1600mm×1400mm×2000mm |
|---|---|
| Вес машины: | 280kg |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
Машина сварщика лазера КНК волокна металла Хероласер 2кв для нержавеющей стали
| Габаритные размеры: | 1600*1400*2000мм |
|---|---|
| Вес машины: | 280kg |
| Мощность лазера: | 2000W |
Сварочный аппарат лазера Purple Horn автоматический, сварщик нержавеющей стали металла паяя
| Размеры: | 1600mm×1400mm×1900mm |
|---|---|
| вес машины: | 380 кг |
| Спрос на электроэнергию: | 220V/380V |
Purple Horn автоматизировало сварочный аппарат лазера стекловолокна CNC для нержавеющей стали
| Размеры: | 1600×1400mm×1900mm |
|---|---|
| вес машины: | 680 кг |
| Спрос на электроэнергию: | 220V/380V |
Сварочный аппарат лазера Purple Horn Handheld для металла нержавеющей стали
| сваривая толщина: | 0-3.3MM |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm |
| Технический: | непрерывный |
Сварочный аппарат лазера оборудования Purple Horn Handheld для алюминия нержавеющей стали
| сваривая толщина: | 0-3.3MM |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm, 1070nm |
| Технический: | Непрерывный/ИМП УЛЬС |
портативное Handheld ручное оборудование Purple Horn сварочного аппарата лазера 1500W
| Сваривая толщина: | 0-4 mm |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm |
| Технический: | ИМП УЛЬС незатухающей волны |

