Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn laser cleaning machine ] соответствие 214 продукты.
Машины удаления ржавчины лазера Purple Horn уборщик портативной Handheld
| Тип источника лазера: | пульсированный лазер |
|---|---|
| Сила лазера: | 50-100W |
| Охлаждая путь: | Воздушное охлаждение |
УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ одобрило Purple Horn портативное оборудование лазера очищая для ржавчины извлекает масло краски
| Размеры шкафа: | 390mm*180mm*280mm |
|---|---|
| Лазер: | Источник лазера волокна |
| Тип лазера: | ИМП ульс |
Оборудование лазера волокна Purple Horn 1000w 1500w CW очищая для масла краски ржавчины прессформы
| Размеры шкафа: | 390mm*180*280 (mm) |
|---|---|
| Лазер: | Лазер волокна |
| Тип лазера: | cw |
машина удаления ржавчины лазера ИМПа ульс 500w 1000w 1500w для масла Purple Horn краски
| Размеры шкафа (mm): | 390*180*280 |
|---|---|
| Лазер: | Лазер волокна |
| Тип лазера: | PW |
Помогающая экономить время автоматическая портативная машинка лазера удаления ржавчины оборудования 1064nm Purple Horn
| Сила лазера: | 500W |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
Высокая эффективность машины удаления ржавчины лазера Purple Horn 1000W портативная
| Условие: | Совершенно новый |
|---|---|
| Сила лазера: | 7500W |
| Полная сила: | 2200W |
Перевозчик ржавчины лазера волокна Purple Horn возглавленный двойником Handheld
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
Уборщик краски лазера 2000W оборудования Purple Horn робототехнический Легкий для установки
| Модель: | ML-QF-WS-JX-HW400 |
|---|---|
| Лазер Power000W: | 500 |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
50w-500w укладывают рюкзак чистка металла машины лазера Derusting волокна Handheld
| Условие: | новый |
|---|---|
| Длина волны: | 1064 нм |
| Вес: | 38kg |
Многофункциональная портативная машина удаления ржавчины 500W, машина лазера Descaling
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
|---|---|
| Помогать дуть: | Обжатый воздух |
| Воздушное давление: | 0.5-0.8Mpa |

