Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn laser cleaning machine ] соответствие 214 продукты.
Покрасьте рюкзак JPT машины лазера волокна ИМПа ульс удаления очищая
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
|---|---|
| Фокусное расстояние: | 210mm |
| Handheld вес головы лазера: | 1.5Kg 3Kg |
Машина лазера 500W водяного охлаждения Purple Horn очищая для контейнера
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
Сварочный аппарат лазера CW PW Purple Horn для нержавеющей стали индустрии
| сваривая толщина: | 0-5 мм |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1074 Нм |
| Технический: | CW |
Машина лазера Derusting Purple Horn 500Watt для железнодорожной чистки
| Модель: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 500W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
Чернота машины лазера Purple Horn 0.8Mpa загрязнения свободная портативная очищая
| Условие: | Совершенно новый |
|---|---|
| Полная сила: | 2200W |
| Тип лазера: | Источник лазера волокна |
Машина лазера Purple Horn 200W очищая, Handheld перевозчик ржавчины лазера
| Модель: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 200W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
машина лазера 200W IPG очищая для удаления краски и ржавчины
| Модель: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 200W |
| Тип источника лазера: | источник лазера волокна ipg |
машина лазера волокна 500W IPG портативная очищая для покрывая удаления
| Модель: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 500W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
портативная машина лазера 200W очищая
| Модель: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 200W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
Внеконтактная машина чистки лазера 200W 60mm портативная, лазерная пушка удаления ржавчины
| Сила лазера: | 200W |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
| Охлажденная вода: | Деионизированная вода |

