Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn laser cleaning machine ] соответствие 214 продукты.
Располагать точности машины чистки лазера утверждения 500W УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ промышленный
| Модель: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 500W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
Машина лазера IPG 100W очищая
| Модель: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
машина лазера волокна 1500Watt IPG очищая промышленная
| Модель: | ML-MF-1500l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 1500W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
Отсутствие машины лазера повреждения 100W 80mm портативной очищая, оборудования лазера очищая
| Охлаждая метод: | Внутреннее воздушное охлаждение |
|---|---|
| Помогать дуть: | Обжатый воздух |
| Воздушное давление: | 0.5-0.8Mpa |
Машина лазера IPG портативная очищая
| Модель: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W |
| Тип источника лазера: | IPG, Макс, |
Машина лазера IPG 200w очищая, краска лазера и инструмент удаления ржавчины
| Модель: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 200W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
машина лазера 100Watt очищая
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
машина лазера 1064nm 200W очищая для керамического Knurled Rol
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
|---|---|
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
| Охлажденная вода: | Деионизированная вода |
Машина лазера волокна удаления ржавчины IPG очищая, уборщик лазера 500 ватт
| Модель: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 500W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
Машина лазера утверждения CE промышленная очищая, ржавчина 1000 ватт очищая лазер для корабля
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
|---|---|
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
| Охлажденная вода: | Деионизированная вода |

