Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn laser cleaning machine ] соответствие 214 продукты.
Сварочный аппарат AC220V лазера волокна Purple Horn 3000W Handheld для металла
| Имя: | Ручной сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Сваривая сила: | 500W、 3000W、 2000W、 1000W、 800W |
| Длина волны лазера: | 1070NM |
толщина сварочного аппарата 0.5-5mm лазера длины волны 1070nm Handheld
| имя: | Handheld сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Вес: | 240KG |
| Длина волны: | 1070NM |
1070nm IPG/сварочный аппарат лазера волокна МАКС для меди алюминия металла
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Длина волны: | 1070nm |
| Размер: | 1050*670mm*1200mm |
Автоматический автомат для резки лазера питаясь трубы для алюминия нержавеющей стали металла
| Источник лазера: | 1500W |
|---|---|
| Шестерня и шкаф: | APEX/YYC |
| Приставной резак: | OSPRI |
Сварочный аппарат лазера волокна платформы для печей вешалок одежд лифтов лестниц шкафа
| Размеры: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Вес машины: | 280kg |
| Сила лазера: | 200W к 3000W |
Сварочный аппарат 220V/380V лазера лазера героя 4 осей автоматический
| Размеры: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Вес машины: | 280kg |
| спрос на электроэнергию: | 220V/380V |
Сварочный аппарат Purple Horn лазера SS 1000w 1500w 2000w металла 3mm
| Сваривая толщина: | 0-5 mm |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm~1074nm |
| Технический: | Незатухающая волна/pw |
220V / сварочный аппарат 4.6KW лазера 380V Purple Horn робототехнический автоматизированный
| Размеры: | 1600mm×1400×1900mm |
|---|---|
| вес машины: | 280 кг |
| Спрос на электроэнергию: | 220V/380V |
Сварочный аппарат Purple Horn Lazer, сварщик лазера волокна нержавеющей стали алюминиевый
| сваривая толщина: | 0-3.3MM |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm |
| Технический: | Оптический генератор непрерывного режима |
Воздух Purple Horn охладил Handheld сварочный аппарат лазера 1500W
| ISO9001: | 650x300x621 [mm] (L×W×H) |
|---|---|
| Вес: | 75 [kg] |
| Сила выхода (ватт): | 1500W |

