Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn laser cleaning machine ] соответствие 214 продукты.
Автомат для резки трубки лазера управлением 6800mm Cypcut для алюминия
| Контрольная программа: | Cypcut |
|---|---|
| Материал металла: | Сталь, утюг, сплав, алюминий |
| Тип трубы: | Круглая труба, квадратная трубка, прямоугольная трубка, в форме особенн труба |
Прочный портативный перевозчик ржавчины лазера 1064nm, ржавчина 1000W очищая лазер
| Условие: | Совершенно новый |
|---|---|
| Сила лазера: | 7500W |
| Полная сила: | 2200W |
Прочная пульсированная система 7000mm/Second маркировки лазера волокна 30 ватт
| Условие: | Совершенно новый |
|---|---|
| Применение: | Маркировка лазера |
| Сила выхода: | Пульсированное 30W |
МАКСИМАЛЬНЫЙ автомат для резки трубки лазера волокна 20000W с роторной осью
| Название продукта: | резец лазера трубки 6020D |
|---|---|
| Сила лазера: | IPG, RECI, МАКС |
| Cnc или не: | CNC |

