Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn laser cleaning machine ] соответствие 214 продукты.
Машина лазера 1500watt портативной машинки 60mm очищая для удаления ржавчины
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
|---|---|
| Охлажденная вода: | Деионизированная вода |
| Ширина развертки: | 10-60mm |
Машина лазера утверждения 2000W УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ Handheld очищая для удаления ржавчины
| Модель: | ML-MF-2000l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 2000W |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
Машина чистки лазера ISO9001 1000Watt Handheld для резиновой прессформы покрышки
| Модель: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
CE одобряет машину лазера 15mm Handheld очищая, краску лазера и перевозчик ржавчины
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
машина лазера 0.8MPa 100W Handheld очищая для приводить металла
| Модель: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
Располагать точности машины лазера УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ 60mm Handheld очищая
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
машина лазера волокна 500W IPG Handheld очищая для металлургической промышленности
| Модель: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 500W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
Машина чистки лазера IPG Handheld
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
Машина лазера стандарта ЕС Handheld очищая
| Модель: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 200W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
машина лазера удаления ржавчины 1500Watt 1064nm очищая с аттестацией CE
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
|---|---|
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
| Охлажденная вода: | Деионизированная вода |

