Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn laser cleaning machine ] соответствие 214 продукты.
Машина лазера Handheld волокна 1064nm IPG очищая для удаления краски утюга поверхностного
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
машина чистки лазера 1000W 1064nm портативная извлекая для тяжелой ржавчины
| Условие: | Совершенно новый |
|---|---|
| Сила лазера: | 7500W |
| Полная сила: | 2200W |
Уборщик краски лазера воздушного охлаждения 1064nm, машина лазера 100W очищая
| Модель: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W |
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
Handheld деионизированная машина 1000W лазера 1064nm водяного охлаждения очищая
| Тип источника лазера: | МАКСИМАЛЬНЫЙ источник лазера волокна |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
Машина лазера аттестации CE портативная очищая, уборщик лазера 2000W
| Условие: | Совершенно новый |
|---|---|
| Полная сила: | 2200W |
| Тип лазера: | Источник лазера волокна |
Максимальная скорость 20 м/мин. Станок для лазерной резки 1064нм-1074нм Purple Horn
| ML-C6-QFS: | 1064нм-1074нм |
|---|---|
| Длина волны лазера: | ≤20m/min |
| Максимальная скорость x оси: | ≤20m/min |
Тип машина рюкзака чистки лазера портативной машинки 372mm, ржавчина 100W очищая лазер
| Модель: | ML-QF-BS-SC-IW100 |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
машина удаления ржавчины лазера 1000w Purple Horn CW для чистки
| Размер (L*W*H):: | 1410*720mm*1235mm |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | IPG |
| Сила лазера: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
Машина удаления ржавчины лазера Purple Horn 2000w Handheld непрерывная для масла краски металла
| Размер (L*W*H):: | 1410mm*720*1235mm |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | IPG, МАКС |
| Сила лазера: | 1000w/1500w/2000w/3000w |
Чистка Purple Horn машины перевозчика ржавчины лазера портативного рюкзака мобильная
| Тип источника лазера: | Пульсированный лазер |
|---|---|
| Сила лазера: | 50-100W |
| Охлаждая путь: | Воздушное охлаждение |

