Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn laser cleaning machine ] соответствие 214 продукты.
Ржавчины ISO9001 машина портативной 100W очищая для металла
| Модель: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W |
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
Машина Handheld ржавчины лазера очищая, машина Purple Horn удаления ржавчины лазера 2000w
| Сила лазера: | 2000W |
|---|---|
| Охлаждая путь: | Водяное охлаждение |
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
Металлический лист алюминиевое 500w 1000w сварочного аппарата лазера Purple Horn Handheld
| Сваривая толщина: | 0.1-3.3mm |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm |
| Технический: | Оптический генератор непрерывного режима |
Сварочный аппарат Purple Horn лазера металлического листа алюминиевый Handheld 500w 1000w
| Сваривая толщина: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm-1074nm |
| Технический: | Оптический генератор непрерывного режима |
сварочный аппарат Purple Horn лазера 5mm материальный 1000W 1500W 2000W 3000W
| Сваривая толщина: | 0. - 5mm |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm~1074nm |
| Технический: | Оптический генератор непрерывного режима |
Сварочный аппарат лазера робота лазера героя водяного охлаждения AC380V
| Сила (источник лазера): | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Длина волны: | 1080nm |
| Работая режим: | Непрерывный/модуляция |
Автомат для резки лазера Purple Horn 1500W для нержавеющей стали
| Тариф силы выхода источника лазера: | 1070nm |
|---|---|
| Эффективная режа область: | 600mm*600mm |
| Режущ толщину (зависите от силы источника лазера): | Углерод ≤8mm; Нержавеющая сталь ≤4mm; Алюминиевый сплав ≤2mm; Медное ≤2mm; |
Автомат для резки трубы лазера волокна 3000W Purple Horn 6M
| Источник лазера: | 3000W |
|---|---|
| Шестерня и шкаф: | APEX/YYC |
| Приставной резак: | OSPRI |
Непрерывное пятно заварки металла уборщика лазера волокна удаления масла ржавчины краски
| Длина волны лазера: | 1064 nm-1074nm |
|---|---|
| Фокусное расстояние: | 210mm |
| Handheld вес головы лазера: | 1.5Kg 3Kg |
Автомат для резки лазера волокна 12000W Purple Horn умный
| Длина волны лазера: | 1070nm |
|---|---|
| Сила выхода лазера: | 12000W |
| Эффективное вырезывание звенело: | 6000mm*2500mm |

