Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn laser cleaning machine ] соответствие 214 продукты.
Волокно оптически Handheld 650x300x621mm сварочного аппарата лазера письма СИД
| РАЗМЕР: | 650x300x621 [mm] (L×W×H) |
|---|---|
| Вес: | 75 [kg] |
| Сила выхода (ватт): | 1500W |
Гравировка джинсовой ткани печатной машины лазера джинсов лазера СО2 3KW высокоскоростная
| Отмечать область: | 300x300mm-1300x1300mm |
|---|---|
| Отмечать скорость: | 7000mm/s |
| Расход энергии: | 3kw |
Гравировка джинсовой ткани печатной машины лазера джинсов лазера СО2 высокоскоростная
| Отмечать область: | 300x300mm-1300x1300mm |
|---|---|
| Отмечать скорость: | 7000mm/s |
| Расход энергии: | 3KW |
Земля сварочного аппарата лазера стекел автоматическая редкая дала допинг типу волокна
| Длина размера механического инструмента: | 930mm*970mm*1900mm |
|---|---|
| Повторенный располагающ точность: | 0.02mm |
| Тип волокна: | волокно редкой земли данное допинг |
Рычага оси AC220V модулируемый сварочный аппарат лазера Multi пластиковый непрерывный/
| сила лазера: | 100W |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 915nm |
| Работающий режим: | непрерывный/модулированный |
Сварочный аппарат лазера CE ROHS портативный для питаться провода сплавливания батта автоматический
| Сила лазера: | 1000w 1500w |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm |
| Длина волокна: | Стандартные 10M (15M опционное) |
сварочный аппарат лазера волокна 120mm/S 1064nm Handheld для меди SS алюминиевой
| Сила лазера: | 1000w 1500w |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm |
| Технический: | Оптический генератор непрерывного режима |
Машина лазера портативного волокна удаления краски уборщика лазера очищая
| Размеры шкафа: | 390*180*280mm |
|---|---|
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна |
| Тип лазера: | ИМП ульс |
Сварщик лазера волокна металла утюга нержавеющей стали, алюминиевая машина сварщика лазера
| Сваривая толщина: | 0-4мм |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064nm |
| Технический: | Непрерывная волна / ИМПУЛЬС |
Портативное удаление ржавчины уборщика лазера рюкзака волокна пульсировало чистка для металла
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Длина волны: | 1064 nm |
| Вес: | 38kg |

