Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn laser cleaning machine ] соответствие 214 продукты.
Перевозчик ржавчины лазера Purple Horn 0.8MPa Handheld, лазер удаления ржавчины металла
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
Машина удаления ржавчины лазера волокна рюкзака портативная пульсировала чистка для металла
| Условие: | новый |
|---|---|
| Длина волны: | 1064 нм |
| Вес: | 38kg |
Машина удаления ржавчины лазера оборудования 10mm Purple Horn для пятна
| Модель: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 500W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
Расширяемый уборщик лазера 2000W водяного охлаждения портативный
| Условие: | Совершенно новый |
|---|---|
| Полная сила: | 2200W |
| Тип лазера: | Источник лазера волокна |
Автомат для резки 900x650mm лазера волокна CNC точности C58 0,02 без контакта заусенца
| Применение: | ВЫРЕЗЫВАНИЕ ЛАЗЕРА |
|---|---|
| Wevelength лазера: | 1070nm |
| Спрос на электроэнергию: | 220V /50Hz/32A |
Уборщик краски лазера волокна 200W водяного охлаждения максимальный, система лазера очищая
| Сила лазера: | 200W |
|---|---|
| Тип источника лазера: | IPG, Макс |
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
Уборщик краски лазера водяного охлаждения ISO9001 500W для чистки прессформы
| Сила лазера: | 500W |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ аттестовало уборщика краски лазера волокна IPG, машины чистки ржавчины лазера
| Модель: | ML-QF-WS-JX-HW400 |
|---|---|
| Лазер Power000W: | 1000 |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ одобрило Handheld краску лазера волокна IPG и перевозчик ржавчины для поверхности металла
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
машина ржавчины 1064nm очищая, уборщик лазера 500W для поверхности Matel
| Модель: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 500W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |

