Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn laser cleaning machine ] соответствие 214 продукты.
Хероласер 4020 3000в 6000в лазерный резак металлического листа с платформой обмена
| Модель: | ML-CB-4020FB |
|---|---|
| Мощность лазера: | Под 3000W |
| Длина лазерной волны: | 1060нм-1070нм |
Одобренные ISO9001 лазерные резаки серии 12000w Purple Horn 8025
| Модель: | ML-CZ-8025FB |
|---|---|
| Мощность лазера: | 3000W, 6000W, 12000W, 20000W |
| Длина лазерной волны: | 1060нм-1070нм |
Непрерывный/модулируемый пластиковый сварочный аппарат 1500w лазера автоматический
| сила лазера: | 100W |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 915nm |
| Работающий режим: | непрерывный/модулированный |
Изготовленные на заказ резцы лазера волокна КНК металла не металла, гравировальный станок вырезывания Хероласер
| Модель: | ML-C6-QF-BP-IW |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064нм-1074нм |
| Максимальная режа скорость: | 20m/min (до материала) |
Высокопиковый автомат для резки лазера CNC Purple Horn 6020D 1500W
| Модель: | ML-C6-QF-BP-IW |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064нм-1074нм |
| Максимальная режа скорость: | 20m/min (до материала) |
ML-CZ-3015FB 3015 Станок для лазерной резки мощностью 3000 Вт для обработки листового металла
| Модель: | ML-CZ-3015FB |
|---|---|
| Мощность лазера: | 3000W, 6000W |
| Длина лазерной волны: | 1060нм-1070нм |
ML-CZ-3015T 3015 Станок для лазерной резки мощностью 6000 Вт для производства рекламных щитов
| Модель: | ML-CZ-3015T |
|---|---|
| Мощность лазера: | 3000W, 6000W |
| Длина лазерной волны: | 1060нм-1070нм |
Автомат для резки лазера ML-ZF-1500 AC220V для доски металлического листа
| Модель: | ML-ZF-1500 |
|---|---|
| сила лазера: | 1500W |
| Длина волны лазера: | 1070nm |
Гравировальный станок 1070mm лазера металла AC 220V одиночной фазы для SS
| Модель: | ML-ZF-3000 |
|---|---|
| Сила лазера: | 3000W |
| Длина волны лазера: | 1070nm |
1070nm сварочный аппарат лазера оптического волокна 1kw Handheld для металла
| Имя: | Сварочный аппарат лазера Purple Horn ручной |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000W/1500W/2000W |
| Длина кабеля оптического волокна: | 10-15m |

