Все продукты
-
Handheld сварочный аппарат лазера волокна
-
Сварочный аппарат лазера прессформы
-
Автоматический сварочный аппарат лазера
-
Сварочный аппарат лазера робота
-
Машина удаления ржавчины лазера
-
Машина чистки лазера
-
Портативная машина лазера очищая
-
Уборщик краски лазера
-
Handheld машина лазера очищая
-
Автомат для резки лазера волокна металлического листа
-
Автомат для резки трубки лазера
-
Автомат для резки лазера высокой точности
-
Машина маркировки лазера волокна
-
Машина маркировки лазера СО2
-
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера
ключевые слова [ purple horn laser cleaning machine ] соответствие 214 продукты.
Автоматическая питаясь ржавчина 1000 ватт очищая лазер
| Сила лазера: | 1000W |
|---|---|
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
Краска лазера волокна Purple Horn IPG и перевозчик ржавчины для поверхности металла
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
|---|---|
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение |
Handheld перевозчик ржавчины лазера 0.5MPa
| Модель: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W |
| Длина волны лазера: | 1064 nm |
Чистка лазера удаления ржавчины уборщика лазера волокна УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ 1064nm портативная
| Модель: | ML-MF-1500l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 1500W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ аттестовало Handheld водяное охлаждение перевозчика ржавчины лазера 500W
| Модель: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Сила лазера: | 500W |
| Тип источника лазера: | Источник лазера волокна IPG |
сварочный аппарат робота 3000w, сварщик лазера волокна Purple Horn автоматический
| Бренд: | Purple Horn |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | IPG/МАКС/RECI |
| Работая режим: | Непрерывный/модуляция |
Лазерный резак для листов серии Purple Horn 3015 1000 Вт, 2000 Вт, 3000 Вт, 6000 Вт, 12000 Вт, 20000 Вт
| Модель: | ML-CB-3015FB |
|---|---|
| Мощность лазера: | Под 3000W |
| Длина лазерной волны: | 1060нм-1070нм |
резец лазера волокна КНК металлического листа 40мм толстый 20кв для автомобиля оборудования
| Модель: | ML-CB-3015FA-IW |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20000W |
| Длина лазерной волны: | 1060nm~1070nm |
Резец лазера оптического волокна КНК ИПГ Хероласер 1000в для металла СС
| ML-C6-QFS: | 1064nm~1074nm |
|---|---|
| Длина волны лазера: | ≤20m/min |
| Максимальная скорость x оси: | ≤20m/min |

